© Российский союз молодых ученых, 2005-2020.

07.11.2016
Общее собрание отделения

25.02.2013

Всероссийская научно-практическая конференция «Аспирантские и докторантские чтения: Моделирование научного исследования – форсайт – технологии»

Уважаемые коллеги!

Приглашаем принять участие во Всероссийской научно-практической конференции «Аспирантские и докторантские чтения: Моделирование научного исследования – форсайт – технологии».
Программа Конференции предусматривает конкурс научных работ, реализованных с привлечением внешнего финансирования (стипендии, гранты, субсидии и т.д.); панельную дискуссию с участием экспертов в области инвестирования в исследовательскую деятельность; мастер-класс для научных коллективов по подготовке конкурсной документации; издание сборника тезисов научных работ.
Цель Конференции: обмен опытом привлечения финансирования в исследования, выявление актуальных возможностей и проблем коммерциализации медицинской науки.
К участию приглашаются российские и зарубежные молодые ученые, докторанты, аспиранты, ординаторы, интерны; инвесторы и предприниматели.
Конференция пройдет 29 марта 2013 года на базе Научно-исследовательского центра Первого Московского государственного медицинского университета имени И.М. Сеченова.
Начало мероприятия в 13:00.
К проведению Конференции планируется издание сборника материалов конференции.
Конкурсные работы принимаются до 10 марта 2013 года.
Тезисы докладов принимаются до 10 марта 2013 года.

informacionnoe_pismo_konferenciya_aspirantskie_i_doktorantskie_chteniya.doc (1386.50 Kb)

Темы: Конференции