© Российский союз молодых ученых, 2005-2021.

Неофициальное фото общего собрания, 09.09.2015

20.11.2019
Заместитель председателя Московского регионального отделения Российского союза молодых ученых отделения Станислав Отставнов в числе авторов журнала NATURE

10.09.2015

Общее собрание МГРО РоСМУ

На Общем собрании было решено ряд важных вопросов.
В частности, были переизбраны органы управления региональным отделением. Председателем отделения стал Иван Щепанский. Бывший председатель Юлия Кузнецова была стала членом Совета регионального отделения, вместе с действующим председателем федерального Исполкома РоСМУ Дмитрием Разжевайкиным. Совет московского отделения организации также пополнился новыми амбициозными членами: Олегом Микитасовым (аспирант МГЮА им О.Е.Кутафина) и Дмитрием Дорогиным (к.ю.н., доцент РГУП).
Также были заслушаны презентации новых проектов отделения (конкурса молодых ученых Москвы, настольной книги молодого ученого и некоторых других), которые МГРО планирует реализовать в ближайшее время.
Для их реализации официально было принято решение о регистрации отделения в качестве юридического лица в соответствии с действующим законодательством.
Также на собрании была определена стратегия развития деятельности отделения на ближайшие три года.
Если хотите узнать о деятельности отделения и ее проектов подробнее или присоедедениться к нам, сделать это ещё не поздно. Пишите на почту: mos@rosmu.ru. Мы обязательно с вами свяжемся.

Темы: МГРО общее собрание проекты