© Российский союз молодых ученых, 2005-2020.

API Moscow

07.11.2016
Общее собрание отделения

27.09.2015

Московское отделение приступило к написанию настольной книги молодых ученых

Целью проекта является консолидация научно-методического опыта для помощи молодым ученым во всех аспектах их профессиональной деятельности: от обучения в аспирантуре и защиты диссертации до внедрения результатов их научных разработок.
В книге будет сделана попытка обобщить принципы научной деятельности как в общественных и гуманитарных науках, так и технических и естественно-научных областях.
К работе, создаваемой под эгидой Московского городского регионального отделения РоСМУ, будут привлечены известные российские ученые.
Издание книги планируется в начале 2016 года.
Желающим принять участие в написании книги, просьба обращать в Московское отделение РоСМУ: mos@rosmu.ru.

25_09_15.pdf (286.78 Kb)

Темы: молодые ученые настольная книга проект