© Российский союз молодых ученых, 2005-2021.

20.11.2019
Заместитель председателя Московского регионального отделения Российского союза молодых ученых отделения Станислав Отставнов в числе авторов журнала NATURE

07.11.2016

Общее собрание отделения

9 ноября 2016 года в Первом московском медицинском университете им. И. М. Сеченова состоится общее собрание Московского городского регионального отделения Российского союза молодых учёных.
Основной вопрос на повестке – выдвижение делегатов на проведение очередного федерального Съезда Российского союза молодых ученых в Москве, который пройдёт в период 29-30 ноября.
Помимо решения организационных вопросов, в рамках федерального Съезда предусмотрены встречи с представителями Управления Президента Российской Федерации по научно-образовательной политике, Минобрнауки России, Фонда “Сколково” и др.

kopiya-dsc03649.jpg (513.74 Kb)

Темы: общее собрание