Российский союз молодых ученых

http://moscow.rosmu.ru/activity/events/1336.html (версия для печати)

23.01.2017
Москва

Вышла настольная книга молодого учёного

В издательстве "Проспект" вышла в свет Настольная книга молодого учёного, подготовленная активом Московского отделения Российского союза молодых учёных в тесном сотрудничестве с академическим сообществом и органами управления отечественной наукой.
Настольная книга рекомендована начинающим российским учёным независимо сферы их научных интересов: магистрантам, аспирантам, адъюнктам, соискателям, молодым преподавателям и научным работникам. В книге удобно систематизирована актуальная информация об основных вопросах, волнующих молодых учёных: от поступления в аспирантуры и защиты диссертации до основных стратегий публикационной активности и этических норм. В работе содержится большое количество справочных материалов. Материал изложен понятным языком и актуализирован в соответствии с последними изменениями законодательства. Книга направлена для практической помощи молодым учёным, ответа на большинства важных для них организационных вопросов, снабжена большим количеством различных форм документов и справочной информации.
Книгу уже можно купить в магазине "Библио Глобус" и некоторых других розничных книжных магазинах как в Москве, так и в регионах.
В ближайшее время она также станет доступна в онлайн магазинах "Ozon" и "Лабиринт.ру", а также для ограниченного доступа на портале Elibrary.ru (РИНЦ).
Более подробная информация о книге и её содержании в прилагаемом файле.

Настольная книга молодого ученого : учебно-методическое пособие / РоСМУ; И.С. Щепанский, М.С. Гельфанд, К.В. Сухарева [и др.]; под ред. И.С. Щепанского. — Москва : Проспект, 2017. — 288 с.
ISBN 978-5-392-21819-6

jpg.jpg (85.94 Kb)
jpg_s.jpg (18.98 Kb)
pdf.pdf (408.67 Kb)

Темы: молодые ученые настольная книга проекты