© Российский союз молодых ученых, 2005-2023.

28.01.2023
Заместитель председателя РоСМУ Эльси Золаев провел III Всероссийский антикоррупционный диктант

20.08.2022
Кошелев Антон стал победителем конкурса Ярославский резерв при поддержке АНО «Россия – страна возможностей»

05.07.2022
Председатель Московского отделения РосМУ Андрей Петраков принял участие в X Петербургском международном юридическом форуме

29.06.2022
Председатель Московского отделения РоСМУ Андрей Петраков принял участие в парламентских слушаниях по вопросам развития системы высшего образования

19.06.2022
Члены Московского отделения РоСМУ приняли участие в X Всероссийском съезде советов молодых ученых

В соответствии с решением конкурсной комиссии Минобрнауки России (протокол № 2 от 21.12.2020) член Московского регионального отделения РСМУ, к.э.н., доцент Абрашкин М.С. вошел в число победителей конкурса на получение гранта Президента Российской Федерации для государственной поддержки молодых российских учёных – кандидатов наук. Тема научного исследования «Новые подходы к управлению развитием наукоёмких предприятий ракетно-космического машиностроения РФ». Исследование предполагает научное обоснование и разработку теоретико-методологических положений решения важной научной проблемы управления развитием наукоёмких предприятий отрасли ракетно-космического машиностроения РФ.
Поздравляем молодого учёного с победой и желаем дальнейших успехов в научно-исследовательской деятельности!