© Российский союз молодых ученых, 2005-2021.

20.11.2019
Заместитель председателя Московского регионального отделения Российского союза молодых ученых отделения Станислав Отставнов в числе авторов журнала NATURE

08.04.2019
Заместитель председателя Московского регионального отделения Российского союза молодых ученых Станислав Отставнов вошёл в состав экспертной комиссии грантовых конкурсов Росмолодёжи

В соответствии с решением конкурсной комиссии Минобрнауки России (протокол № 2 от 21.12.2020) член Московского регионального отделения РСМУ, к.э.н., доцент Абрашкин М.С. вошел в число победителей конкурса на получение гранта Президента Российской Федерации для государственной поддержки молодых российских учёных – кандидатов наук. Тема научного исследования «Новые подходы к управлению развитием наукоёмких предприятий ракетно-космического машиностроения РФ». Исследование предполагает научное обоснование и разработку теоретико-методологических положений решения важной научной проблемы управления развитием наукоёмких предприятий отрасли ракетно-космического машиностроения РФ.
Поздравляем молодого учёного с победой и желаем дальнейших успехов в научно-исследовательской деятельности!