20.08.2022
Кошелев Антон стал победителем конкурса Ярославский резерв при поддержке АНО «Россия – страна возможностей»

05.07.2022
Председатель Московского отделения РосМУ Андрей Петраков принял участие в X Петербургском международном юридическом форуме

29.06.2022
Председатель Московского отделения РоСМУ Андрей Петраков принял участие в парламентских слушаниях по вопросам развития системы высшего образования

19.06.2022
Члены Московского отделения РоСМУ приняли участие в X Всероссийском съезде советов молодых ученых

20.11.2019

Заместитель председателя Московского регионального отделения Российского союза молодых ученых отделения Станислав Отставнов в числе авторов журнала NATURE

Представитель Московского отделения в числе авторов журнала NATURE
Команда учёных со всего мира под общим руководством профессора Саймона Иена Хэя из Университета Вашингтона в Сиэттле исследовала показатели младенческой и детской смертности в странах с низким и средним уровнем дохода (low– and middle-income countries) за 2000-2017 годы. В число соавторов работы вошли и российские ученые, среди которых – представитель Московского регионального отделения РосМУ Станислав Отставнов. Результаты исследования опубликованы в Nature.

Более подробное описание работы – по ссылке https://zanauku.mipt.ru/2019/11/20/sostavleny-karty-detskoj-smertnosti/

Оригинал статьи – https://www.nature.com/articles/s41586-019-1545-0