20.08.2022
Кошелев Антон стал победителем конкурса Ярославский резерв при поддержке АНО «Россия – страна возможностей»

29.06.2022
Председатель Московского отделения РоСМУ Андрей Петраков принял участие в парламентских слушаниях по вопросам развития системы высшего образования

19.06.2022
Члены Московского отделения РоСМУ приняли участие в X Всероссийском съезде советов молодых ученых

05.07.2022

Председатель Московского отделения РосМУ Андрей Петраков принял участие в X Петербургском международном юридическом форуме

С 29 июня по 1 июля 2022 года в Санкт-Петербурге прошел X Петербургский международный юридический форум.

Помимо участия в мероприятии Председатель Московского отделения РосМУ, кандидат юридических наук Андрей Петраков в стартовый день форума 28 июня 2022 года в рамках Международного молодежного юридического форума провел форсайт-сессию «Развитие молодежного предпринимательства в юридических университетах и факультетах».

Узнать подробности мероприятии, а также посмотреть видеозапись форсайт-сессии можно по этой ссылке.