http://moscow.rosmu.ru/activity/events/445.html (версия для печати)

25.03.2009

Cоздано Московское городское региональное отделение Российского союза молодых ученых

25 марта 2009 года решением Совета Российского союза молодых ученых в структуре организации было создано Московское городское региональное отделение, учредительное собрание которого состоялось 4 марта 2009 года в г. Москве.

Председателем Московского городского регионального отделения был избран Дмитрий Панченков – доктор медицинских наук, профессор кафедры общей хирургии, заведующий лабораторией минимально инвазивной хирургии, председатель Совета молодых ученых Московского государственного медико-стоматологического университета.

Заместителем председателя Московского городского регионального отделения была избрана Вера Мысина – кандидат биологических наук, старший научный сотрудник, председатель Совета молодых ученых Института общей генетики им. Н.И. Вавилова РАН.

Мы поздравляем наших коллег с избранием и желаем им успешной деятельности на новых должностях!