23.03.2010

КЛУБ «НАУКА-ЛЮДЯМ!». СПЕКУЛЯЦИЯ НА БЕЗОПАСНОСТИ

22 марта 2010 года состоялся очередной клуб из цикла научно-популярных лекций "Наука-Людям", организуемых Московским городским региональным отделением Российского союза молодых учёных. Данное мероприятия, как и все предшествующие, было проведено на территории Торгового Дома "Библио-Глобус" (ул. Мясницкая, д. 6/3, стр. 1) и собрало большое количество участников.

Темой клуба была "Спекуляция на безопасности". Приглашённым экспертом по данной теме был: доктор химических наук, профессор Каплун Александр Петрович. Тема вызвала широкий резонанс и привела к активной дискуссии среди участников клуба.

Приглашаем всех желающих к участию в нашем клубе "Наука-людям"!

Фотогалерея прошедшего клуба.